04:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Как две капли: Пелагея показала подросшую дочь от хоккеиста Ивана Телегина

26 октября 2020
5382
1 мин.
2
Как две капли: Пелагея показала подросшую дочь от хоккеиста Ивана Телегина

Певица Пелагея и Иван Телегин вступили в брак четыре года назад, а в 2017 у них родилась дочь Таисия. Несмотря на появление общего ребенка и большую любовь, пара рассталась. О разводе пары стало известно в декабре прошлого года. Пока что девочка живет со звездной мамой, но она может в любое время увидеться и с папой-хоккеистом. Артистка не препятствует тому, чтобы отец Таи проводил с малышкой время, так как понимает, что дочери нужна полноценная семья.

Как раз недавно в своем Instagram-аккаунте Пелагея поделилась свежими снимками с подросшей Таисией. Фанаты отметили, что малышка, которой в этом году исполнилось три года, стала похожа на маму. Некоторые в очередной раз сравнили ее с куколкой.

Напомним, что бракоразводный процесс Пелагеи и Телегина еще продолжается. Судебным разбирательствам помешала пандемия, однако в ближайшее время бывшие супруги намерены поставить точку в этой истории. К тому же у каждого из них уже своя жизнь: у певицы новые успехи и достижения - недавно она получила звание заслуженной артистки России, а хоккеист обзавелся новой возлюбленной и сейчас проживет вместе с ней. Пара даже завела собаку, чтобы сплотиться еще сильнее.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192753
Умерли за год
18746135
Родились за год
46118810