23:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Регина Тодоренко рассказала о том, как ей удается все успевать
Регина Тодоренко рассказала ...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко рассказала о том, как ей удается все успевать

26 октября 2020
3119
2 мин.
2
Регина Тодоренко рассказала о том, как ей удается все успевать

В этом году ответ на вопрос «Как все успевать?», который оказался самым популярным и чаще всего задаваемым фанатами популярной телеведущей Регине Тодоренко, стал интересовать многих. И не удивительно, ведь звезда - не просто ведущая многочисленных проектов, но также мать и жена. Она принимает участие в различных шоу, снимается в «Ледниковом периоде» и пытается успеть много дел одновременно.

«Когда фанаты спрашивают, как я все успеваю – я им говорю, что это еще не все, что бы мне хотелось делать, поэтому я успеваю далеко не все, но у меня есть пара лайфхаков, которые помогают рационально распределить время. Я стараюсь пользоваться сразу несколькими услугами одновременно. Слава Богу, это возможно, благодаря мастерам, которые всегда готовы приехать в удобное время домой или на съёмочную площадку, чтобы оказать все нужные услуги. При этом они всегда в полной СанПин экипировке, чтобы соблюдать максимальную безопасность», - рассказала Тодоренко, отмечая, что выездное обслуживание происходит на тех же условиях, как если бы вы сами приехали в салон. Это очень удобно и актуально в нынешней непростой эпидемиологической ситуации.

Также жена Влада Топалова рассказала, что пользуется онлайн-сервисами: доставка одежды, продуктов, товаров для ребёнка и так далее, а во время поездки на очередную съемку у нее проходят важные «встречи» и звонки.

«Так уж сложилось, что мой офис - это автомобиль. Именно в нем у меня проходит большинство конференц-колов, подписания документов, интервью и встреч, пока я стою в пробке», - добавила певица.

Конечно, у всех совсем разный образ жизни, но Регина Тодоренко уверенна, что среди ее подписчиков множество активных девушек, которым опыт теледивы может быть полезным. В комментариях пользователи Сети согласились, что лайфхаки ведущей действительно хорошие.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117717818
Умерли за год
17736028
Родились за год
43633768