03:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ани Лорак похвасталась подаренным Филиппом Киркоровым халатом Versace
Ани Лорак похвасталась подар...
Подписка на рассылку

Ани Лорак похвасталась подаренным Филиппом Киркоровым халатом Versace

27 октября 2020
4854
1 мин.
3
Ани Лорак похвасталась подаренным Филиппом Киркоровым халатом Versace

Ани Лорак является одной из самых популярных украинских исполнительниц. Артистка активно строит свою карьеру, но при этом не забывает о родных. Все лето она посвятила дочке Софии, с которой отдохнула в Греции. Также артистка виделась с Филиппом Киркоровым, он давно стал частью ее семьи. Певец заботится о наследнице певицы, так как она его крестница. Также звезды нередко выбираются с детьми на отдых.

Однако с наступлением осени артистка погрузилась в дела. В последние недели октября Лорак постоянно ездит на съемки и старается при этом демонстрировать необычные наряды. В одном из таких подруга Филиппа Бедросовича как раз побывала в гостях у поп-короля отечественной эстрады, отдав предпочтение глянцевому тренчу, модным брюкам клеш и ботинкам на массивной подошве. Теперь же знаменитость похвасталась в махровом халате розового цвета с вышивкой от Versace, позируя в кресле своей гостиной.

«Уютного, хорошего дня! Сегодня в розовом! Спасибо Филипп за чудесный подарок!» - написала звезда, дав понять, что именно Киркоров подарил ей теплый домашний наряд от именитого бренда. К слову, артист предпочитает носить только люксовые одеяния – его гардеробная действительно впечатляет. Там несколько комнат для обуви, костюмов, верхней одежды и прочее. Сам Филипп Бедросович не раз отмечал, что до конца так и не знает, что есть у него в гардеробе.

А пока поклонники в комментариях обсуждали страсть Киркорова к дорогой одежде, фанаты оценили домашнюю обстановку Ани Лорак, отмечая, что в свои годы она роскошно выглядит.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119656733
Умерли за год
19063891
Родились за год
46900546