12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Эммануила Виторгана показала, как изменилась ее младшая дочь
Жена Эммануила Виторгана пок...
Подписка на рассылку

Жена Эммануила Виторгана показала, как изменилась ее младшая дочь

27 октября 2020
6125
1 мин.
3
Жена Эммануила Виторгана показала, как изменилась ее младшая дочь

Не так давно супруга востребованного российского актера Эммануила Виторгана Ирина Млодик рассказала публике о необычной особенности своей младшей дочери Клары. Как оказалось, у малышки разного оттенка глаза. Это же качество присутствует и у старшей наследницы Этель, но оно не так заметно.

Теперь же выяснилось, что девочка похожа на свою сестричку не только глазами. Ее волосы вьются точно так же, как и у старшей малышки. Это заметили верные почитатели звездного семейства, а супруга Виторгана это только подтвердила.

Многочисленные верные почитатели отметили, что у девочек замечательные кудряшки. На что Млодик ответила: «Да, вы правы. У младшенькой они тоже начинают появляться».

На последних опубликованных фотографиях, где две сестрички мило играются в компании друг друга, данные изменения стали особенно заметны. На видеоролике также можно заметить, что девочки очень дружны и с легкостью находят общий язык, несмотря на разницу в возрасте. Впрочем, через несколько лет она будет практически незаметна.

Следует напомнить, что в недавнем времени Млодик признавалась поклонникам в том, что наконец-то, смогла найти общий язык с сыном своего супруга Максимом Виторганом. Ранее, по словам женщины, они практически не общались.

Персоны 3 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110479103
Умерли за год
12778605
Родились за год
31437630