11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Высоцкая поделилась с подписчиками рецептом сочных куриных митболов
Юлия Высоцкая поделилась с п...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая поделилась с подписчиками рецептом сочных куриных митболов

27 октября 2020
4875
1 мин.
1
Юлия Высоцкая поделилась с подписчиками рецептом сочных куриных митболов

Для верных почитателей, которые уже устали от обычных котлет, востребованная российская телевизионная ведущая и актриса Юлия Высоцкая в собственном проекте «Едим дома!» разместила рецепт митболов из куриного мяса. Примечательно, что в их состав также включен сыр. Блюдо получается очень сочным и сытным, утверждает артистка.

Согласно рецепту, который дала Высоцкая, для приготовления митболов нужны следующие ингредиенты: 400 граммов филе курицы, 400 граммов куриных бедер, 40 граммов твердого сыра, 70 граммов сухарей, в которых будут жариться котлеты, 2 яйца, ½ часть луковицы, 2 столовых ложки растительного масла, зелень, 3 зубчика чеснока, соль и перец.

С бедер следует снять мясо без кожи, а потом перекрутить его вместе с филе и сыром на мясорубке. Следующим этапом необходимо добавить в получившийся фарш все остальные ингредиенты.

По словам Высоцкой, из фарша, который получился в результате смешивания, нужно сформировать небольшие шарики, обвалять их в сухарях и обжарить в масле до золотистой корочки. Потом необходимо разложить митболы по противню и поставить в духовку допекаться. При 180 градусах блюдо готовится на протяжении десяти минут. Примечательно, что ведущая посоветовала своим поклонникам подавать котлеты со спагетти.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845698
Умерли за год
14399364
Родились за год
35424984