01:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица Слава рассказала, как познакомилась со своим мужем
Певица Слава рассказала, как...
Подписка на рассылку

Певица Слава рассказала, как познакомилась со своим мужем

30 октября 2020
4729
1 мин.
1
Певица Слава рассказала, как познакомилась со своим мужем

Блогер Алена Жигалова, как известно, приглашает к себе на шоу звезд отечественного шоу-бизнеса и представителей иных профессиональных сфер. Так, новым гостем ее проекта стала востребованная отечественная исполнительница Слава. Об этом певица рассказала своим верным почитателям на просторах персонального микроблога.

«Посмотрите новый выпуск шоу «Алена, блин!», в котором я принимала участие. Мы отлично поговорили по душам», - написала Слава в Сети.

Необходимо отметить, что Слава в эфире также рассказала и по поводу знакомства со своим супругом. Как выяснилось, она вместе с приятельницами в одном из ресторанов «праздновала» расставание с бывшим возлюбленным, когда взрослый мужчина пригласил ее к себе за стол. Им оказался нынешний супруг певицы Анатолий Данилицкий.

По словам самой исполнительницы, через некоторое время ей стало известно, что Данилицкий состоит в браке. На тот момент у мужчины была супруга и наследницы. При этом тогда артистку совершенно не смущал данный факт.

«Единственное, что я могу сказать в свое оправдание, так это то, что на тот момент они не жили как супруги. Но поступила я все же подло», - заявила Слава.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974888
Умерли за год
17912082
Родились за год
44066892