23:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Татьяна Навка показала, как ее семья готовится к Хеллоуину

31 октября 2020
4540
1 мин.
4
Татьяна Навка показала, как ее семья готовится к Хеллоуину

Не секрет, что в последний день октября отмечается Хеллоуин. Этот День всех святых все чаще начали праздновать и в домах граждан России. Многочисленные знаменитости отечественного шоу-бизнеса также предпочитают наряжаться в наряды нечисти и готовить соответствующую атрибутику. Примечательно, что главным символом торжества является тыква со страшной гримасой.

В семействе известной спортсменки Татьяны Навки и пресс-секретаря лидера страны Владимира Путина Дмитрия Пескова также празднуется Хеллоуин. Накануне фигуристка на просторах персонального микроблога показала, как ее любимый супруг с их общей наследницей Надеждой увлеченно ведут подготовку к празднику.

«Вот, наш папа вырезает тыкву», - заявила Навка.

Следует отметить, что процесс вырезания гримасы на тыкве является очень сложным, кропотливым и, можно сказать, ювелирным. Пресс-секретарь Путина старается аккуратно сделать разметку для глаз, носа и рта, а позднее начинает все это аккуратно вырезать. Наследница сидит рядом с любимым отцом и с огромным удовольствием наблюдает за процессом создания основного атрибута «страшного» праздника.

Персоны3 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724423
Умерли за год
14316309
Родились за год
35220654