15:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Лучшие фотографии – на закате»: Валерия в летнем наряде позировала на яхте в Дубае
«Лучшие фотографии – на зака...
Подписка на рассылку

«Лучшие фотографии – на закате»: Валерия в летнем наряде позировала на яхте в Дубае

2 ноября 2020
4623
1 мин.
4
«Лучшие фотографии – на закате»: Валерия в летнем наряде позировала на яхте в Дубае

Певица Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным отдыхает в Эмиратах. Уже вторую неделю супруги находятся в Дубае, наслаждаясь теплой солнечной погодой, прогулками на яхте, местной кухней и достопримечательностями. Артистка регулярно пополняет свой блог пляжными фотосессиями, а ее муж предпочитает водные развлечения. Продюсер недавно с азартом освоил гидромотоцикл, лихо прокатившись по морской глади.

Часто пара прогуливается вдоль побережья, а также не отказывает себе в удовольствии подышать морским воздухом на яхте. На одном из последних видео, обнародованных в личном блоге Пригожина, Валерия запечатлелась на палубе в бомбере, украшенном сеткой, в актуальном терракотовом оттенке. О том, что этот цвет в тренде, ранее рассказывала стилист «Первого канала» - Эвелина Хромченко на шоу «Модный приговор». Ведущая программы нередко делится со зрителями полезными лайфхаками, как сделать свой образ еще более стильным и элегантным.

Похоже, что продюсер гордится своей стильной женой и ее умением позировать перед камерой. Он сделал несколько снимок, которые выложил в своем Instagram-аккаунте, подписав их весьма лаконично: «Лучшие фотографии получаются на закате». С этими словами тут же согласились многие, отмечая, какие отличные кадры получились у супругов. Некоторые даже позавидовали, что пара сейчас в Дубае, ведь в Москву уже пришли первые холода и близится зима.

К слову, вскоре Валерия и Пригожин впервые станут бабушкой и дедушкой. Сын певицы и его новоиспеченная жена готовятся стать родителями первенца. Радостное событие состоится уже в следующем году.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880183
Умерли за год
14422981
Родились за год
35483086