11:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович вспомнила о забавной истории из детства
Анна Семенович вспомнила о з...
Подписка на рассылку

Анна Семенович вспомнила о забавной истории из детства

2 ноября 2020
2748
1 мин.
1
Анна Семенович вспомнила о забавной истории из детства

Певица и фигуристка в прошлом, Анна Семенович после того, как оставила большой спорт, стала набирать вес. Недавно ей удалось постройнеть на пять килограммов, причем сделать это было не просто, поскольку женщина уже давно борется с лишним весом, а ее формы по-прежнему пышные.

Правда, благодаря специализированной клинике экс-солистка «Блестящих» все-таки лишилась 5 ненавистных килограмм. Ей прописали целый комплекс процедур, и это дало свой результат. Хотя проблема лишнего веса была знакома Семенович не всегда - в детстве она занималась фигурным катанием и обладала стройной фигурой, хотя грешила сладостями. Недавно певица вспомнила о забавной истории из юношества, которой поделилась в личном блоге:

«Я никогда не была в деревне. В детстве даже завидовала детям, гостившим у бабушки. Они приезжали загорелые, крепкие и с горящими глазами рассказывали о том, чем занимались все лето. У нас, спортсменов, все было по-другому. Единственный выходной расписан по минутам, все нужно успеть. Хотя больше всего хотелось отдыха. Мы с братом ждали воскресенья, особенно ужина с мамиными пирогами», - рассказала Анна Семенович, добавляя, что родители разрешали ей всего пару кусочков, чтобы не поправится, однако девушку это не останавливало:

«Ночью я пробиралась на кухню и быстро поедала ватрушки. Главное было не попасться, а то мне прилично влетало! Но я почти всегда попадалась, так как брат следил за мной и сдавал маме! Я, в свою очередь, наряжалась Бабой Ягой и пугала его ночью, было весело! Правда, получала я и за это», - с улыбкой вспоминает певица, отмечая, что это были ее лучшие годы.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839428
Умерли за год
14395070
Родились за год
35414420