22:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Вылазка на люди с любимой дочерью»: Алена Апина вышла в свет с наследницей

3 ноября 2020
6344
1 мин.
2
«Вылазка на люди с любимой дочерью»: Алена Апина вышла в свет с наследницей

Единственную дочь певице Алене Апиной родила в 2001 году суррогатная мать. Сама звезда девять раз проходила процедуру искусственного оплодотворения. Множество раз лечилась от бесплодия, но все ее попытки забеременеть самостоятельно оказались тщетны. Известно, что яркая исполнительница заплатила в свое время суррогатной матери очень приличные по тем временам деньги 25 тысяч долларов. Кстати, крестным отцом Ксении Иратовой приходится музыкант Борис Моисеев.

Сейчас девочке уже 19 лет. Вместе с ней звездная мама нередко посещает светские мероприятия. Накануне певица в личном Instagram-блоге поделилась фотографией с дочкой Ксенией, с которой они появились на премьере одной из картин – «Побочный эффект», запечатлевшись на фото без маски.

«Вылазка на люди с любимой дочерью. Маски сняли только для фото. Господи! Когда уже закончится этот короновирусный бред?! Поход в кино приравнивается к подвигу или безумству!» - подписала кадр Апина. В комментариях фанаты поддержали ее, пожелав здоровья, сил и терпения.

Многие добавили, что тоже устали от режима, но болеть им хочется меньше всего. Поэтому пользователи Сети советовали певице наслаждаться возможностью ходить по улице, ездить на работу, видеться с близкими людьми, посещать кинотеатры, хоть и в маске. Ведь все эти прелести обычной жизни не доступны тем, кто лежит в больнице и болеет.

Персоны 2 в новости

российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716998
Умерли за год
14311224
Родились за год
35208144