10:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Нетребко выступила с несколькими концертами в Вене
Анна Нетребко выступила с не...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко выступила с несколькими концертами в Вене

4 ноября 2020
4661
1 мин.
2
Анна Нетребко выступила с несколькими концертами в Вене

Востребованная исполнительница Анна Нетребко, как известно, зачастую оказывается в центре волнительных ситуаций. Не так давно она была в России, а на днях вернулась в Вену. На родине она успела дать несколько концертных программ. По возвращению домой звезда едва не стала очевидцем стрельбы, которая была устроена неизвестными. Позднее данный инцидент признали терактом, в результате которого погибли несколько человек, а десятки оказались в медицинском учреждении.

Теперь же Нетребко уже успела совершить прогулку по Вене. По ее словам, сейчас на улицах слишком тихо, все закрыто, однако люди все же гуляют. Позднее звезда поделилась с верными почитателями фотографией с репетиции. Она была облачена в один из нарядов для выступлений. На снимке звезда предстала в алом платье с золотой вышивкой.

Конечно же, верные почитатели были попросту сражены ее образом. Многие, как известно, уже давно следят за жизнью артистки и даже полюбили ее стиль. Нетребко неоднократно признавалась, что не следит за своей фигурой. Также она не скрывает, что очень довольна своими пышными формами. Некоторые почитатели отметили, что артистке очень идет данный наряд. Другие же добавили, что они в восторге от красоты платья.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831178
Умерли за год
14389420
Родились за год
35400520