13:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Высоцкая высказалась о пользе и вреде бега, показав свою коллекцию кроссовок
Юлия Высоцкая высказалась о ...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая высказалась о пользе и вреде бега, показав свою коллекцию кроссовок

5 ноября 2020
3668
1 мин.
2
Юлия Высоцкая высказалась о пользе и вреде бега, показав свою коллекцию кроссовок

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая обожает заниматься спортом и призывает к этому своих поклонников. Ранее в сторис супруга известного режиссера Андрея Кончаловского решила показать своим поклонникам большую коллекцию спортивной обуви. Звезда телеэкранов регулярно занимается скандинавской ходьбой и бегом.

По мнению ведущей шоу «Едим дома!», такую обувь необходимо менять раз в квартал, поскольку она очень быстро изнашивается, что Высоцкая и старается делать, выбирая кроссовки с резиновой нескользящей подошвой. Поэтому коллекция ее кроссовок довольно обширна, что не удивительно. Также в личном блоге актриса поговорила о беге: о его пользе и вреде для организма, о правильной технике и необходимой обуви.

«Лично я - бегозависимая, но при этом обожаю ходить с палками. Спорт, безусловно, полезен для здоровья, но у всего есть обратная сторона. В сегодняшнем видео обсудим, чем бег может быть опасным для людей с проблемными суставами, болезнями сердечно-сосудистой системы и прочее. Расскажем, какую технику стоит выбирать, где зарядиться мотивацией и что дает постоянное преодоление себя», - анонсировала Юлия Высоцкая, поделившись в Сети информативным роликом.

Вдобавок жена Кончаловского заявила, что при выборе обуви стоит воспользоваться советами специалистов, подобрать удобные, учитывая особенности строения стопы, пройти нужные обследования. Рекомендовала знаменитость не забывать и о стельках, которые стоит отдельно стирать и сушить. В конце актриса заявила: для тех, кому тема спорта менее интересна, в завершении ролика есть кадры с осенней фотосессии для журнала Tatler. 

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118090883
Умерли за год
17991521
Родились за год
44262326