00:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Гусева призналась, что отпустила сына из-под материнского крыла и переключилась на дочь
Екатерина Гусева призналась,...
Подписка на рассылку

Екатерина Гусева призналась, что отпустила сына из-под материнского крыла и переключилась на дочь

7 ноября 2020
6760
1 мин.
2
Екатерина Гусева призналась, что отпустила сына из-под материнского крыла и переключилась на дочь

Востребованная отечественная актриса Екатерина Гусева, как известно, может похвастаться не только моложавой внешностью, но и стройной фигурой. Глядя на нее, сложно поверить в тот факт, что у артистки есть взрослый наследник, который в настоящее время проходит обучение в одном из самых престижных вузов государства. Звезда кинематографа призналась, что она смогла отпустить сына из-под крыла матери, так как у нее есть младшая дочка Аня.

1 ноября наследнику Гусевой исполнилось 22 года. По словам самой звезды, к первенцу она была сильно привязана, но ей все же удалось отпустить парня во взрослую жизнь. Решиться на это ей было совсем непросто, но младшая дочка, которой в октябре исполнилось всего 10 лет, не дала ей долго хандрить.

«Я смогла переключиться на дочку. Сына смогла хоть немного отпустить. Если честно, все прошло не так болезненно, как я себе представляла», - призналась артистка.

В настоящее время сын Гусевой полностью погружен в учебу и забросил свое давнее увлечение. Все дело в том, что ранее парень проходил обучение в музыкальной школе на джазовом отделении, поэтому умеет играть на саксофоне.

«Сын даже выступал на моих концертных программах. Я хотела удержать его интерес к инструменту. Еще он пловец у меня. Так как у него началась учеба, ему немного не хватило до КМС. Он учится в МГИМО, там все серьезно», - отметила актриса.

По словам Гусевой, ее дочка в настоящее время занимается музыкой. «Она гораздо сильнее меня. Она очень темпераментный человечек. Слышит меня всегда с первого раза, делает все то, что я попрошу. Я не знаю, будет ли она и в будущем заниматься музыкой, но она отлично интонирует», - призналась Гусева.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736633
Умерли за год
14324671
Родились за год
35241226