12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Любимый наставник»: Кристина Асмус в разноцветном бомбере запечатлелась с Олегом Меньшиковым за кулисами
«Любимый наставник»: Кристин...
Подписка на рассылку

«Любимый наставник»: Кристина Асмус в разноцветном бомбере запечатлелась с Олегом Меньшиковым за кулисами

9 ноября 2020
3800
1 мин.
3
«Любимый наставник»: Кристина Асмус в разноцветном бомбере запечатлелась с Олегом Меньшиковым за кулисами

Накануне у народного артиста Олега Меньшикова был юбилей. Известному актеру исполнилось 60 лет. Последние 8 лет он является руководителем театра имени Ермоловой, выступает на сцене, снимается в кино. Его любят и ценят многие коллеги, друзья, близкие и поклонники. Все они поздравили именинника с днем рождения, пожелав звезде отечественного кинематографа здоровья, творческих успехов и долголетия.

Свои поздравления в адрес Меньшикова опубликовала и актриса Кристина Асмус. Звезда сериала «Интерны» выступает с юбиляром на одной сцене. Она поспешила выложить селфи с актером после одного из успешных спектаклей. На снимке артисты выглядят счастливыми.

«Сегодня один из любимых дней в году: день рождения Олега Меньшикова! Выдающегося человека, артиста, режиссера. Мой любимый наставник и один из самых важных и близких людей в моей жизни! Спасибо вам за доверие и безумную веру в меня. Спасибо за космическую поддержку вот уже 9 лет и за то, что моя работа в театре Ермоловой – всегда сотворчество!» - написала под фото Асмус, назвав Меньшикова самым жизнелюбивым, добрым, стильным и красивым человеком, способным слышать своих коллег.

Также актриса сетовала, что в этот день не может лично увидеть именинника, но бывшая жена Гарика Харламова выразила надежду, что уже вскоре сможет это сделать, добавив, что очень любит и ценит актера. Отметим, что актриса занята в шести спектаклях Театра Ермоловой: «Язычники», «Гамлет. Премьера!», «Ревизор», «Утиная охота», «Текст», «Покровские ворота».

Персоны 3 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
1 место
Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857083
Умерли за год
14407161
Родились за год
35444166