12:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Беременная Кети Топурия предстала на борту частного самолета, по пути в жаркие страны
Беременная Кети Топурия пред...
Подписка на рассылку

Беременная Кети Топурия предстала на борту частного самолета, по пути в жаркие страны

9 ноября 2020
3644
1 мин.
2
Беременная Кети Топурия предстала на борту частного самолета, по пути в жаркие страны

Еще недавно певица Кети Топурия скрывала свое «интересное положение», всячески опровергая информацию о беременности последние несколько месяцев. Солистка группы «А-Студио» то и дело отрицала грядущее пополнение, хотя фанаты замечали, что на фото и видео она пытается спрятать с помощью мешковатой одежды явно округлившийся живот, не понимая, зачем обманывать публику. Впрочем, объяснять свое решение исполнительница не стала. Она лишь продемонстрировала новый статус в очередном клипе.

Певица ожидает ребенка от своего возлюбленного бизнесмена Льва Деньгова. Похоже, что пара скоро поженится, ведь Топурия на фотографии с уже внушительным животиком, а может быть, влюбленные уже заключили брак, только не говорят об этом. Сама артистка никак не комментирует возможную свадьбу, она просто делится с поклонниками снимками, показывая, чем занимается в свободное от съемок время.

Как раз недавно беременная певица позволила себе отпуск. Она улетела в жаркий Дубай, представ на борту частного самолета в удобном свободном топе актуального терракотового оттенка, подчеркнув «интересное» положение. На других фото Кети Топурия запечатлена на пляже вместе с экзотическим коктейлем. Позже возлюбленная Деньгова выложила еще серию снимков из Эмиратов в Instagram-аккаунте.

«В жизни много всего было, но смеяться я не разлюбила», - философски подписала она снимок, добавив, что уже летит домой, так как отпуск закончился. Похоже, артистка будет активно готовится к родам, которые должны состояться этой зимой.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119034518
Умерли за год
18637768
Родились за год
45852208