01:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Мракобесие!»: Данила Козловский отреагировал на интимный скандал с Артемом Дзюбой
«Мракобесие!»: Данила Козлов...
Подписка на рассылку

«Мракобесие!»: Данила Козловский отреагировал на интимный скандал с Артемом Дзюбой

9 ноября 2020
3742
1 мин.
6
«Мракобесие!»: Данила Козловский отреагировал на интимный скандал с Артемом Дзюбой

Накануне в Сети оказалось приватное видео интимного характера с известным футболистом, капитаном российской сборной Артемом Дзюбой, что вызвало большой общественный резонанс. Эти кадры вовсе не предназначались для широкого круга зрителей, но каким-то образом попало в Интернет. Почти сразу на спортсмена обрушилась лавина хейта и осуждений, ему даже пришлось закрыть аккаунт в Instagram.

Отреагировали на кадры и в футбольном клубе «Зенит», капитаном которого является Дзюба. Причем реакция со стороны главного тренера российской сборной была неожиданной: он исключил Дзюбу из состава спортсменов на ноябрьских сборах. Позже сам футболист выложил небольшое видеообращение, в котором признал свою ошибку и выразил надежду на понимание со стороны публики.

Поддержать Артема Дзюбу решили многие звезды. Они выступили в защиту футболиста. Среди них оказался известный актер и режиссер Данила Козловский. Звезда картины «Легенда номер 17» выразил свое мнение в личном микроблоге, написав в своих Stories:

«Ханжество и мракобесие! А Дзюба был и остается большим талантом и отличным человеком!» - добавил Козловский. Среди выразивших поддержку оскандалившемуся спортсмену оказались певица Валерия, Светлана Лобода, Андрей Малахов, Айза Анохина и другие.

Персоны 6 в новости

Футболист
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
3 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
5 место
Украинская певица, телеведущая
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119160578
Умерли за год
18724100
Родились за год
46064600