06:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Овсиенко не спешит выходить замуж за возлюбленного, отсидевшего в тюрьме
Татьяна Овсиенко не спешит в...
Подписка на рассылку

Татьяна Овсиенко не спешит выходить замуж за возлюбленного, отсидевшего в тюрьме

10 ноября 2020
3117
2 мин.
1
Татьяна Овсиенко не спешит выходить замуж за возлюбленного, отсидевшего в тюрьме

Известная исполнительница Татьяна Овсиенко поспешила опровергнуть домыслы о том, что у нее появились проблемы в отношениях с бизнесменом Александром Меркуловым. По словам знаменитости, они с возлюбленным не хотят устраивать свадебное торжество, однако они мечтают о пополнении в семье. В планах артистки обращение за помощью к суррогатной матери или усыновление ребенка из детского дома.

Как известно, около 20 лет назад Овсиенко уже усыновила мальчишку. Не так давно парень и его избранница подарили звезде замечательного внука. С недавних пор исполнительница, которой сейчас 54 года, начала все чаще и чаще задумываться о том, чтобы вновь стать матерью.

«Всем прекрасно известно, что за время карантина кто-то развелся, а кто-то стал родителями. У нас не случилось ни первого, ни второго. Да, ребеночка мы действительно хотим. Мы зачастую общаемся с Сашей на эту тему. Мы верующие люди, поэтому к этому вопросу подходим со всей серьезностью. Саша предлагает суррогатное материнство, а сын говорит, что можно взять малыша из детского дома. Сейчас мы над этим размышляем», - рассказала Овсиенко.

Необходимо напомнить, что пара пока не заключила официальный брак. «Не хочу скрывать, но мы даже и не думаем об этом. Может венчание… Но мы должны сами прийти к этому решению. Нам без штампа хорошо живется. Да, я могу надеть фату в своем возрасте, но по факту же ничего этот штамп в паспорте не изменит», - добавила артистка.

Также знаменитость высказалась и по поводу злопыхателей, которые постоянно распускают не самые приятные слухи о ней. «Пока я не хочу кого-то наказывать. Я не хотела бы опускаться до уровня того, кто начал поднимать всю бучу. Хотя, адвоката мы нашли, но пока бездействуем», - призналась певица.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118968023
Умерли за год
18592229
Родились за год
45740174