11:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Следователи проверяют травмы на теле актрисы Ирины Цывиной через полтора года после ее смерти
Следователи проверяют травмы...
Подписка на рассылку

Следователи проверяют травмы на теле актрисы Ирины Цывиной через полтора года после ее смерти

14 ноября 2020
3200
1 мин.
2
Следователи проверяют травмы на теле актрисы Ирины Цывиной через полтора года после ее смерти

Известная российская кинодеятельница Ирина Цывина, как известно, неожиданно для всех ушла из жизни весной 2019 года. О кончине артистки в отделение правоохранительных органов сообщил ее наследник Евгений, который, к слову, и обнаружил тело.

Тогда сообщалось, что причиной смерти Цывиной стали проблемы с сердцем, которые у нее возникли якобы из-за злоупотребления алкогольными напитками. О любви родительницы к спиртному публике рассказал наследник звезды кинематографа. Полиция тогда абсолютно не обратила внимания на то, что на теле умершей были многочисленные травмы. Представители правоохранительных органов посчитали, что артистка их получила в результате падения во время сердечного приступа.

Согласно некоторым данным, у Цывиной было сломано ребро, разбит затылок, поврежден глаз, а на предплечье отмечалась гематома. На протяжении всего этого времени со дня смерти актрисы в причастности к ее смерти подозревали самого сына кинодеятельницы.

При этом не так давно и наследница Ирины Цывиной выступила с заявлением, что к смерти родительницы действительно может иметь отношение ее брат. Не секрет, что сама девушка живет за пределами России с отцом, а с Евгением она общается весьма натянуто.

Представители Следственного комитета приняли решение начать проверку травм на теле ныне покойной актрисы Ирины Цывиной. Правоохранители планируют выяснить их происхождение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602158
Умерли за год
14232576
Родились за год
35014656