16:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Подмосковье более 5 млрд рублей хотят потратить на поддержку бизнеса

15 ноября 2020
4902
1 мин.
1
В Подмосковье более 5 млрд рублей хотят потратить на поддержку бизнеса

В Подмосковье в следующем году на поддержку бизнеса хотят потратить более 5 млрд рублей. Сведения предоставил омбудсмен по защите прав предпринимателей Владимир Головнев.

В ближайшие три года приоритетной останется работа по сохранению бюджетной системы. В финансовой политике предусмотрена поддержка реального сектора экономики и исполнение социальных обязательств. При рассмотрении важного для региона документа удалось сохранить социальную направленность расходов. 17 из 19 программ связаны с удовлетворением потребностей населения.

«Несмотря на пандемию и кризис, в следующем году мы продолжим уделять внимание поддержке бизнеса. В первую очередь поможем отраслям, наиболее пострадавшим от введения коронавирусных ограничений», - рассказал Головнев.

3,3 млрд рублей предусмотрены по программе «Инвестиции Подмосковья». Более 1,3 млрд рублей пойдут на развитие субъектов МСП.

Персоны 1 в новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655453
Умерли за год
14269075
Родились за год
35104450