14:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская проиграла Андрею Аршавину войну за алименты
Юлия Барановская проиграла А...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская проиграла Андрею Аршавину войну за алименты

21 ноября 2020
14918
1 мин.
2
Юлия Барановская проиграла Андрею Аршавину войну за алименты

Известный спортсмен Андрей Аршавин выиграл суд по алиментным выплатам у Юлии Барановской. В лучшие времена мужчина выплачивал артистке на содержание двух наследников и дочки 5 000 000 рублей, однако после завершения карьеры платил всего 900 000 рублей. Теперь же многодетный отец будет отдавать бывшей избраннице всего 3/8 от своего заработка.

Как оказалось, суд удовлетворил иск Аршавина к Барановской. Ему удалось добиться значительного снижения суммы алиментов на троих наследников. Примечательно, что судебные разбирательства длились около 6 месяцев. Следует добавить, что представители известной телевизионной ведущей в ближайшее время намерены обжаловать решение суда, сообщают представители издания "СтарХит".

Напомним, что Аршавин и Барановская начали строить романтические отношения еще в 2003 году. В 2005 году артистка подарила возлюбленному сына Артема. Через три года ведущая родила дочку Яну. Уже в 2012 году пара стала родителями еще одного мальчика Арсения. Как известно, рождение третьего наследника спортсмен уже не застал, так как расстался с артисткой, когда она находилась в «интересном» положении.

После того, как пара развелась, Аршавин не встречался с детьми около шести лет. По словам Барановской, она всеми способами старалась объяснить наследникам причину ухода отца из семейства. «Дорогие, это не в вас дело. У папы не самый простой период, но он вас всегда будет любить», - говорила знаменитость детям, чтобы они как можно легче пережили расставание родителей.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872923
Умерли за год
14418009
Родились за год
35470854