19:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
София Ротару осталась без концертов из-за отказа уменьшать гонорары
София Ротару осталась без ко...
Подписка на рассылку

София Ротару осталась без концертов из-за отказа уменьшать гонорары

21 ноября 2020
5325
1 мин.
1
София Ротару осталась без концертов из-за отказа уменьшать гонорары

Как и многочисленные знаменитости шоу-бизнеса, во время пандемии опасного коронавируса талантливая исполнительница София Ротару лишилась внушительных гонораров. Все дело в том, что знаменитость любит расчет в долларах. При этом рост курса валют, который замечен в последнее время, привел к тому, что выступления артистки стали еще дороже.

«Ротару не намерена уменьшать размер гонорара, как это поспешили сделать многие знаменитости России. Кстати, у нее дорогостоящая логистика и другие расходы. Примерно 2 000 000 обходятся билеты на самолет, отель, аренда зала и т.д. Следовательно, организаторы вынуждены отдать огромную сумму денег только для того, чтобы она приехала. Это выливается в сумму, которая равна гонорару Николая Баскова. Плюс еще и ей нужно заплатить за то, что вообще выступила. Именно на основании этого сейчас заказчики предпочитают выбирать тех, кто дешевле», - рассказал официальный представитель Ротару Сергей Лавров.

Примечательно, что на шоу «Песня года» артистка будет выступать абсолютно бесплатно. Как говорит Лавров, артистка уже давно поговорила с Игорем Крутым, пообещав ему, что приедет на концерт. «Она будет выступать на «Песне года». Для этого она даже будет соблюдать карантин. Так как она давно дружит с Крутым, за это выступление ей никто не заплатит», - добавил представитель звезды.

Следует отметить, что близится пора новогодних корпоративов, на которые зачастую приглашали Софию Ротару. При этом в нынешнем году из-за пандемии такие мероприятия отменены, следовательно, певица лишилась еще одного источника дохода.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118862918
Умерли за год
18520248
Родились за год
45563088