02:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Лысенко: «После развода мне было очень тяжело»
Юлия Лысенко: «После развода...
Подписка на рассылку

Юлия Лысенко: «После развода мне было очень тяжело»

21 ноября 2020
6278
1 мин.
1
Юлия Лысенко: «После развода мне было очень тяжело»

Не менее 12 лет Юлия Лысенко протрудилась на телевидении журналисткой, однако когда-то участвовала в известном телевизионном проекте «Фабрика звезд-6», мечтая стать популярной исполнительницей. В настоящее время артистка начала постепенно возвращаться к музыке и уже даже успела выпустить песню «Обмани меня».

При этом Лысенко была вынуждена пройти через многое, чтобы вновь начать заниматься любимым делом. Артистка пережила неприятное расставание с супругом, от которого родила двух дочерей. Теперь же она самостоятельно занимается воспитанием девочек.

«После развода мне было очень тяжело. Сейчас я сама воспитываю наследниц. Экс-супруг не принимает в воспитании девочек никакого участия. Я вообще считаю, что ссоры и недопонимания, возникшие между бывшими возлюбленными, не должны оказывать влияние на совместное воспитание общих детей. Они же тоже хотят периодически получить общение с отцом. Знаете, какое состояние было? Вот ты и свободна, нет каких-то ограничений, есть перспективы, но тебе сложно. Я смогла найти в себе силы и понять, что следует идти исключительно вперед. Я должна стать счастливее, но возможно это в том случае, если выйти из привычной зоны комфорта. Как только я вышла из этого, у меня все начало налаживаться», - призналась Лысенко.

Как утверждает артистка, ее бывший возлюбленный был абьюзером. В настоящее время она поддерживает женщин, которые оказались в подробной ситуации, общаясь с ними на просторах персонального микроблога.

Персоны 1 в новости

Журналист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756103
Умерли за год
14338005
Родились за год
35274030