21:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россия и Люксембург стремятся ратифицировать налоговое соглашение до конца год
Россия и Люксембург стремятс...
Подписка на рассылку

Россия и Люксембург стремятся ратифицировать налоговое соглашение до конца год

21 ноября 2020
4347
1 мин.
2
Россия и Люксембург стремятся ратифицировать налоговое соглашение до конца год

21 ноября прошла встреча послов России и Люксембурга, на которой обсуждались налоговые вопросы.

В Субботу Россия и Люксембург провели заседания, в ходе которого пришли в выводу ратифицировать новое налоговое соглашение к конце этого года. "Секретарь замминистра по вопросам финансов Алексей Сазанов встретился с послом Люксембурга на территории России. Главной целью встречи являлось решение вопросов связанных с развитием взаимопомощи по нескольким отраслям, в частности в налоговой области. Так, страны сошлись на исключении двойного налогообложения между Россией и Люксембургом, который вступил в действие в начале этого месяца. Процесс ратификация закончится уже к концу 2020 года, а с начала следующего года вступит в силу", - сообщили в ведомстве ТАСС. Сазанов отметил, что Минфин в свою очередь готов внести ясность в соглашение, в случае возникновение какого-либо недопонимания: "Мы в свою очередь готовы дать полное разъяснение налоговым органам, если у тех возникнут какие-то вопросы".

6 ноября 2020 года страны подписали документ, который вносил коррективы касаемо соглашения об избежании двойного налогообложения. Ратификации постановления следует ожидать к концу этого года.


Персоны1 и Компании1 в новости

Статс-секретарь - заместитель министра финансов РФ
1 место
ТАСС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708583
Умерли за год
14305461
Родились за год
35193966