18:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Налоговые каникулы для впервые зарегистрированных предпринимателей продлят в КБР
Налоговые каникулы для вперв...
Подписка на рассылку

Налоговые каникулы для впервые зарегистрированных предпринимателей продлят в КБР

23 ноября 2020
4114
1 мин.
2
Налоговые каникулы для впервые зарегистрированных предпринимателей продлят в КБР

ТАСС сообщает, что в парламенте было принято решение о продлении налоговых каникул для "новых" бизнесменов в Кабардино-Балкарии, их планируется продлить до 2024 года.

Власти РФ собираются продлить налоговые каникулы для впервые зарегистрированных в КБР предпринимателей сроком на 3 года. Постановление уже на этой неделе планируется ввести в региональный закон. "В ходе совещания административного управления КБР 26 ноября будет рассмотрен документ, согласно которому продлят нулевую налоговую ставку для недавно зарегистрированных предпринимателей, использующих упрощённый и патентный режим налогообложения. Действие корректив предварительно предусмотрено до 1 января 2024 года", - заявил председатель комитета по бюджету РФ. Также известно, что за время коронавирусной пандемии в КБР было осуществлено немало изменений, действующих во благо малому и среднему бизнесу.

К слову, в перечень самых главных преференций за время пандемии для КБР входят: сокращение ставки по аренде нежилых помещений, продление сроков оплаты преждевременных платежей по налогу на жильё. Также была введена упрощённая система налогообложения, действие которой правительство России планирует продлить на 1 год.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669973
Умерли за год
14279019
Родились за год
35128914