22:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Фигуристка Ирина Слуцкая на тренировке получила серьезную травму
Фигуристка Ирина Слуцкая на ...
Подписка на рассылку

Фигуристка Ирина Слуцкая на тренировке получила серьезную травму

26 ноября 2020
4707
1 мин.
1
Фигуристка Ирина Слуцкая на тренировке получила серьезную травму

Известная российская спортсменка Ирина Слуцкая на данный момент находится в клинике. Спортсменка, как оказалось, получила весьма тяжелую травму. Во время очередной тренировки она сломала ногу.

Журналистам удалось связаться с представителями Слуцкой и выяснить, действительно ли фигуристка сейчас находится в тяжелом состоянии. «6 февраля у нее должно состояться шоу на открытом льду. Она активно готовилась, но, по всей видимости, перестаралась. Ирина неудачно упала, в результате чего сломала ногу», - рассказала директор Слуцкой Виктория Жукова.

Также женщина подчеркнула, что перелом у спортсменки сложный. «У нее теперь аппарат на ноге. Упала она неудачно», - добавила Жукова.

На данный момент Слуцкая находится в медицинском учреждении, где за ней наблюдают врачи. При этом ее близкие верят в то, что уже скоро медики выпишут спортсменку домой, и она будет восстанавливаться в окружении родных.

Необходимо напомнить, что фигуристка состоит в браке с бизнесменом Алексеем Говыриным. У пары есть общая наследница Кира. Не так давно Слуцкая призналась, что уже около 17 лет живет с васкулитом, регулярно принимая лекарственные препараты.

Следует напомнить, что не так давно Слуцкая высказала собственное мнение по поводу дружбы между фигуристками Аленой Косторной и Александрой Трусовой. По мнению спортсменки, никаких приятельских отношений не может быть между соперницами.

Персоны 1 в новости

Фигуристка
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram: ирина слуцкая

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117942053
Умерли за год
17889595
Родились за год
44011570