15:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 3 декабря
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 3 декабря

3 декабря 2020
5998
2 мин.
11
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 3 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 3 декабря. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего рейтинга становится 41-летний Никита Тарасов из Риги. В детстве играл на фортепиано, занимался аранжировкой и написанием музыки. В 2002 году окончил Школу-студию МХАТ. Работал в театре РАМТ и драмтеатре имени Станиславского. В 2003 году получил первую роль в фильме «Вкус убийства». Актер удостоен премии правительства России и Федерации еврейских общин «Скрипач на крыше». В 2020 году знаменитость дебютировал в качестве режиссера ленты «Спасибо, коучер!».

2 место

На второй позиции находится 41-летняя Марина Орел из Чернигова. В детстве с семьей переехала в Воронеж. Мечтая стать балериной, занималась в хореографическом училище, но не выдержала нагрузок и поступила в ГИТИС. Получив диплом, устроилась в театр на Малой Бронной. В студенческие годы дебютировала в проекте «Чай, кофе, потанцуем». В 2009 году получила известность благодаря роли в картине «Россия 88».

3 место

Замыкает тройку 46-летняя Албена Денкова из болгарского города София. В 8 лет начала заниматься фигурным катанием. В 1988 году дебютировала на юниорском ЧМ. В 1996 году стала тренироваться в Одинцово. В 2005 году после участия в чемпионате мира уехала в американский Делавэр. В 2006 году стала президентом Федерации фигурного катания Болгарии. В 2007 году стала победительницей ЧМ, но вскоре завершила карьеру из-за полученной в аварии травмы. В течение нескольких лет участвовала в «Ледниковом периоде». В 2020 году стала тренером проекта.

4 место

На четвертой строчке расположилась 26-летняя Наталья Бергер. В 2013 году окончила Московский театральный колледж Олега Табакова. В 2016 году дебютировала в картине «Шакал». В 2017 году получила диплом Щукинского училища. О биографии актрисы почти ничего неизвестно, но зато в ее фильмографии можно выделить несколько работ: «Любовь по найму», «Игра», «Крылья Пегаса».

5 место

Последнее место досталось 37-летнему Михаилу Макарову из Ростова-на-Дону. В 2006 году получил диплом РГУ, в стенах которого освоил профессию «Политолога». После окончания вуза возглавил корпоративный отдел компании «Скай Линк», но вскоре был переведен на должность коммерческого директора и замглавы ростовского филиала. В 2010 году получил место директора по продажам бизнес-единицы «Скай Линк – Москва».

 

Персоны6 и Компании5 в новости

Актриса
1 место
Директор по продажам
4 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
5 место
Фигуристка
6 место
Скай Линк
5 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879193
Умерли за год
14422303
Родились за год
35481418