01:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стала затворницей: старшая дочь Олега Табакова не поддерживает связь с матерью и братом
Стала затворницей: старшая д...
Подписка на рассылку

Стала затворницей: старшая дочь Олега Табакова не поддерживает связь с матерью и братом

9 декабря 2020
4999
1 мин.
3
Стала затворницей: старшая дочь Олега Табакова не поддерживает связь с матерью и братом

Старшая наследница известного отечественного режиссера Олега Табакова, которого уже нет в живых, на протяжении многих лет не поддерживает общение со своей родительницей Людмилой Крыловой и братом Антоном Табаковым. Как оказалось, 54-летняя Александра предпочитает в настоящее время вести весьма замкнутый образ жизни, поэтому уже давно не появляется на публике.

Следует добавить, что в театральном мире зачастую появляются слухи о том, что старшая наследница Табакова якобы начала злоупотреблять алкогольными напитками. Примечательно, что данная информация не может найти никаких подтверждений, а в окружении женщины все эти слухи попросту опровергают.

Как известно, Александра не присутствовала на похоронах своего звездного папы, который скончался в 2018 году. Не секрет, что мужчина не давал наследнице каких-то значимых ролей в театре, так как все они доставались его второй супруге Марине Зудиной. Дочь так и не смогла простить родителя за это. Примечательно, что брат Александры поддерживал общение с Табаковым, а также присутствовал на церемонии прощания с ним.

Напомним, что Александра Табакова родилась в 1966 году. Роль в кинокартине «Маленькая Вера» стала для нее самой значимой.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: олег табаков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742078
Умерли за год
14328400
Родились за год
35250400