09:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Соседов высказался о личном: «У меня нет счастья»
Сергей Соседов высказался о ...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов высказался о личном: «У меня нет счастья»

10 декабря 2020
11095
1 мин.
1
Сергей Соседов высказался о личном: «У меня нет счастья»

Сергей Соседов рассказал, что все разговоры о его новых романтических отношениях являются исключительно слухами, которые появились на пустом месте. В Сети поговаривали о том, что у музыкального критика начались отношения на проекте «Суперстар. Возвращение». Так, сообщалось, что якобы критика заметили в компании некой девушки. Примечательно, что сам артист предпочел не отмалчиваться по данному поводу.

«Если честно, то я бы с огромнейшим удовольствием ходил бы в какие-то заведения со своей второй избранницей. Кому-то захотелось, чтобы я был счастлив! У меня нет счастья! На проект я всегда приезжал на такси самостоятельно. Да и все это видели», - заявил Соседов.

Критик также отметил, что если бы у него были романтические отношения, то он бы никогда не пригласил бы возлюбленную на съемки подобного шоу. Там все же не должно быть каких-то моментов, которые могли бы отвлечь от трудового процесса, так как работают только профессионалы. Соседов утверждает, что скандальные ситуации в шоу были не раз, а вот его избранницы – нет.

Следует напомнить, что Сергей Соседов никогда не состоял в официальных отношениях. Примечательно, что сам артист привык не обсуждать свою приватную жизнь с публикой.

Персоны 1 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: сергей соседов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759958
Умерли за год
18449736
Родились за год
45389616