18:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мне очень стыдно»: Тутта Ларсен призналась, что поднимала руку на старшего сына

10 декабря 2020
4568
1 мин.
3
«Мне очень стыдно»: Тутта Ларсен призналась, что поднимала руку на старшего сына

Известная российская телевизионная ведущая Тутта Ларсен уже более 30 лет работает на ТВ. При этом она успевает не только трудиться и следить за собой, но и воспитывать троих наследников. Знаменитость не один раз состояла в официальных браках. Первым ее мужем был музыкант Максим Галстьян. Вторым избранником являлся Захар Артемьев. Теперь же она счастлива в отношениях с Валерием Колосовым.

В одной из бесед с представителями прессы Ларсен рассказала, кем мечтает стать ее наследница. Выяснилось, что дети звезды телевидения с детских лет пробуют свои возможности в разных направлениях и принимают участие в создании проектов. Как утверждает ведущая, она старается ни за что не наказывать детей.

При этом артистка не стала скрывать, что со старшим наследником она все же допускала серьезные ошибки в воспитании. То, что она была матерью-одиночкой, сказалось и на ребенке.

«Ошибок было очень много. Некоторые касались здоровья и лечения, а некоторые общения. Я наказывала Луку. Позволяла себе поднимать на него руку. Мне очень стыдно», - призналась Тутта Ларсен.

Также знаменитость добавила, что несколько лет жизни без отца все же сказались на ее сыне. «Он у меня замечательный парень. Добрый, хороший, но немного неустойчивый», - сказала ведущая.

По словам Ларсен, теперь она прекрасно понимает, что использовать нужно исключительно хорошие методы воспитания. При этом она не скрывает, что периодически ей с супругом абсолютно не хватает времени на приватную жизнь, поэтому она вынуждена иногда просить няню, чтобы та задержалась, а она получила возможность посвятить время возлюбленному.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: тутта ларсен

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118139063
Умерли за год
18024517
Родились за год
44343502