15:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Шукшина озвучила суммы за участие в скандальных ток-шоу
Мария Шукшина озвучила суммы...
Подписка на рассылку

Мария Шукшина озвучила суммы за участие в скандальных ток-шоу

15 декабря 2020
4848
1 мин.
2
Мария Шукшина озвучила суммы за участие в скандальных ток-шоу

Известная российская актриса Мария Шукшина рассказала, что участники скандальных телевизионных проектов получают огромнейшие денежные средства за съемки в этих шоу. Как утверждает знаменитость, участвовать в таких программах никто бы не стал бесплатно.

«Я с уверенностью могу сказать, что знакома с порядком цен. Это миллионы! Если участникам не будут платить деньги, вы считаете, что кто-то будет там сниматься? Все получают средства: гости, массовка, эксперты. Абсолютно всем платят деньги. Многие именно так и зарабатывают на жизнь. Все говорят, что сидят сейчас безработные, но нет, многие не сидят без дела и зарабатывают. Все стараются успокоить собственную совесть», - заявила Шукшина.

Артистка также добавила, что считает, если отсутствует возможность полностью отказаться от скандальных проектов, то необходимо подумать об альтернативном телевидении. «Я считаю, что весь контент должен хоть как-то делиться между «умными» программами и скандальными шоу», - отметила кинодеятельница.

Напомним, что ранее Шукшина признавалась в том, что популярный телевизионный ведущий Андрей Малахов предлагал ей около 15 000 000 рублей за то, что она примет участие в его программе. В эфире артистке необходимо было рассказать о своем семействе. Через время сам ведущий отмечал, что с подобным предложением к Шукшиной никогда не обращался.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648358
Умерли за год
14264216
Родились за год
35092496