13:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Россия получила право на экспорт рыбы и морепродуктов в Египет
Россия получила право на экс...
Подписка на рассылку

Россия получила право на экспорт рыбы и морепродуктов в Египет

15 декабря 2020
4005
1 мин.
4
Россия получила право на экспорт рыбы и морепродуктов в Египет

России предоставлена возможность экспортировать морепродукты в Египет. Россельхознадзор согласовал данный вопрос с центральной администрацией ветеринарной службы арабской республики.

Пресс-служба Россельхознадзора заявляет, что Россия получила право на вывоз рыбы в Египет. "Мы уладили тему экспорта морепродуктов с арабской  стороной. Теперь Россия получила полное право на вывоз рыбы в Египет", - говорится в сообщении структуры. Дмитрий Патрушев отметил, что экспорт товаров агрокомплекса в прошлом году расположится на отметке в $25,6 млрд, при этом в 2020 году показатели по предварительной оценке могут составить более $28 млрд.

Напомним, что за последний месяц столичные производители электрического оснащения нарастили экспорт после былых убытков. Показатели выросли на 6,2% относительно 2019 года. Связано это с приостановкой поставок со стороны Китая из-за всемирной эпидемиологической обстановки. При этом Китай занимает лидирующую позицию по экспорту электричества и светооборудования во всём мире. Свыше 62% всех поставок приходится именно на его долю, в то время как Германия, располагающаяся на втором месте, демонстрирует показатели в 10 раз меньше вышеупомянутых.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117610733
Умерли за год
17662691
Родились за год
43453346