17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Яковлева произнесла трогательные слова на похоронах Валентина Гафта
Елена Яковлева произнесла тр...
Подписка на рассылку

Елена Яковлева произнесла трогательные слова на похоронах Валентина Гафта

15 декабря 2020
6570
1 мин.
7
Елена Яковлева произнесла трогательные слова на похоронах Валентина Гафта

Известная отечественная кинодеятельница Елена Яковлева присутствовала на церемонии прощания с коллегой Валентином Гафтом. Знаменитость заявила, что до сих пор не может смириться со смертью народного артиста. Напомним, что похороны талантливого актера состоялись сегодня, 15 декабря.

«Я завидую сама себе. У меня была великая возможность общаться с самим Валентином Гафтом. Он был очень талантливым артистом. Вечная ему память», - заявила Яковлева.

Примечательно, что на официальной церемонии прощания с актером были зачитаны слова соболезнования от лидера Российской Федерации Владимира Путина, а также от премьер-министра государства Михаила Мишустина.

Следует напомнить, что Гафт скончался в возрасте 85 лет в своем подмосковном доме, который расположен в поселке Жаворонки. На протяжении последних лет мужчину практически невозможно было увидеть на публике. Несколько лет назад у артиста был диагностирован инсульт.

Вдова Гафта Ольга Остроумова, которая была рядом с ним до последних дней его жизни, выдержала возле гроба супруга всего около 40 минут. Она ушла со сцены в сопровождении Александра Розенбаума. Через время она смогла взять себя в руки и вернуться на сцену.

Персоны6 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
3 место
Бард, певец, композитор, актёр
4 место
Председатель Правительства Российской Федерации
5 место
Президент Российской Федерации
6 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902953
Умерли за год
14438575
Родились за год
35521450