16:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Илья Авербух объяснил, почему с трудом набирает звезд на участие в «Ледниковый период»
Илья Авербух объяснил, почем...
Подписка на рассылку

Илья Авербух объяснил, почему с трудом набирает звезд на участие в «Ледниковый период»

20 декабря 2020
5601
1 мин.
2
Илья Авербух объяснил, почему с трудом набирает звезд на участие в «Ледниковый период»

Как известно, продюсером популярного телевизионного проекта «Ледниковый период», который транслируется на «Первом канале», является известный фигурист Илья Авербух. Впервые он представил публике данное шоу в 2007 году. Именно с того времени фигурное катание полюбили миллионы граждан России. Популярность данного вида спорта попросту начала зашкаливать.

В нынешнем году проект после нескольких лет перерыва опять вернулся на телевизионные экраны. Участие в этом сезоне шоу приняли 14 спортсменов и 14 знаменитостей шоу-бизнеса, которые абсолютно не знакомы с фигурным катанием. Как отбирались участники на программу, Авербух рассказал в эфире нового выпуска проекта «Сегодня вечером».

«Искать людей всегда очень сложно. Если честно, то мне бы хотелось сказать, что на проект в очереди не все стоят», - заявил Авербух.

Все дело в том, что данное занятие является очень травмоопасным. «Учиться этому нужно немало времени. Я знаю, что ничего не получится, если не трудиться. Нет, я не могу сказать, что мне все звонят, просятся на шоу. Нет, я сам ищу всех. Мы, конечно же, максимально пытаемся найти таких людей, которыми будут заинтересованы зрители. Нам нужны те, у кого огромная армия поклонников, которые будут идти за кумиром», - рассказал фигурист.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: илья авербух

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119067518
Умерли за год
18660368
Родились за год
45907808