18:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Первый производитель креветки в России рассчитывает начать ее экспорт в следующем году
Первый производитель креветк...
Подписка на рассылку

Первый производитель креветки в России рассчитывает начать ее экспорт в следующем году

20 декабря 2020
4233
1 мин.
Первый производитель креветки в России рассчитывает начать ее экспорт в следующем году

Первый отечественный производитель креветок планирует запустить продукцию в экспорт уже в грядущем году. Изготовитель также намерен поставлять посадочные материалы в регионы РФ и другие страны.

Единственный в своём роде производитель белоногих креветок собирается вывозить собственный продукт на Европейский и Азиатский рынок уже в следующем году. "На данный момент экспорт не осуществляется, однако уже в первом квартале 2021 года планируется осуществлять вывоз в граничащие с Россией страны: Беларусь, Казахстан и тд. Также ведутся переговоры и с польской стороной. Занимаемся логистическими нюансами и надеемся получить первый зарубежный контракт уже в грядущем году", - заявили представители компании. При этом лучшим местом для производства сотрудники выделили Крымский полуостров, отметив его климатические условия: "Особенность климата в данных краях позволяет наращивать фабрикацию в больших масштабах. Уже сейчас мы готовы осуществлять поставки по всей России, а уникальность нашего продукта обязательно должна заинтересовать западный и восточные рынки".

Производитель уточнил, что уже в следующем месяце у предприятия появится возможность экспортировать специализированный посадочный материал для последующего товарного выращивания.


Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118848068
Умерли за год
18510078
Родились за год
45538068