00:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Москве за 170 млн рублей создадут современный производственный комплекс

22 декабря 2020
4867
1 мин.
2
В Москве за 170 млн рублей создадут современный производственный комплекс

В Москве благодаря вложениям инвестора, вышедшего с интересным предложением, создадут современный производственный комплекс многопрофильного типа. Сведения о проекте предоставил Департамент инвестиционной политики.

Вице-мэр Владимир Ефимов рассказал, что бизнесмену предоставлен участок под строительство, расположенный на улице Подольских Курсантов. Площадь комплекса составит 3800 квадратных метров. Объем инвестиций в проект достигнет 170 млн рублей. В здании смогут разместиться предприятия любого профиля.

Новый комплекс возводится в соответствии с современными экологическими стандартами. Здание планируется разделить на несколько функциональных зон, имеющих инженерное и информационное оборудование. Благодаря проекту работу смогут найти 70 человек.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729043
Умерли за год
14319473
Родились за год
35228438