05:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

86-летний Александр Ширвиндт высказался о своем состоянии здоровья

25 декабря 2020
5050
1 мин.
2
86-летний Александр Ширвиндт высказался о своем состоянии здоровья

Известный отечественный актер Александр Ширвиндт на просторах микроблога своего сына Михаила решил прокомментировать собственное состояние здоровье после того, как переболел опасным коронавирусом. Напомним, что в недавнем времени ему пришлось обращаться за помощью к врачам.

«Так вот… у меня сложилась тут такая история. Я вроде выздоровел. Правда, почему я выздоровел и выздоровел ли я вообще – никому не известно. Если честно, то мне тоже. Давайте подождем!» - заявил Ширвиндт.

Наследник талантливого актера Михаил решил подшутить над родителем, заявив, что открывает продажу его антител. «Говорят, что у тебя очень много их. Да, пока никто еще не приобрел», - отметил сын руководителя столичного академичного Театра Сатиры.

«Чьи антитела? Мои? А они хорошие? Дорогой, только не продешеви!» - в ответ заявил сам Ширвиндт.

Необходимо напомнить, что в текущем году кинодеятель отпраздновал свое 86-летие. Неоднократно в разговорах с представителями средств артист заявлял, что не намерен подбирать для себя приемника в Театр Сатиры. Также всем известно, что Ширвиндт любит рассуждать и шутить о смысле жизни.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110406008
Умерли за год
12728546
Родились за год
31314476