00:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Правительство приняло все постановления Ростехнадзора в рамках "регуляторной гильотины"
Правительство приняло все по...
Подписка на рассылку

Правительство приняло все постановления Ростехнадзора в рамках "регуляторной гильотины"

26 декабря 2020
4208
1 мин.
2
Правительство приняло все постановления Ростехнадзора в рамках "регуляторной гильотины"

Правительство России приняло все постановления Ростехнадзора в рамках "регуляторной гильотины". Соответствующие акты и приказы вступают в силу уже с 1 января следующего года. 

Российские власти одобрили полный список постановлений, разработанных Ростехнадзором. Об этом заявляет пресс-служба надзорной структуры, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "Правительством РФ учреждены все постановления, которые были разработаны в рамках осуществления режима "регуляторной гильотины". Согласно документам, устанавливаются переработанные требования в части промышленной безопасности", - говорится в документах. При этом нововведения начинают действовать уже с начала следующего года. "Приятно осознавать, что мы смогли добиться усовершенствования законодательства в важных аспектах. Наша работа требует детального контроля, поэтому какие-то недочёты оставлять нерешёнными недопустимо, всё должно чётко прописываться", - уточняет пресс-служба Ростехнадзора.

Напомним, что новые реформы снимают все надзорные ограничения для бизнеса, которые до этих пор не были переделаны под ныне имеющиеся реалии. Оставшиеся требования для юрлиц и физлиц будут отмечаться в соответствующем реестре. Проверку актуальности планируется проводить более одного раза в пять лет.

 

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117722108
Умерли за год
17738966
Родились за год
43640996