10:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юлия Ковальчук: «Для меня важнее быть мамой, а не певицей»

28 декабря 2020
3513
1 мин.
3
Юлия Ковальчук: «Для меня важнее быть мамой, а не певицей»

В 2017 году известная российская исполнительница Юлия Ковальчук в первый раз стала матерью. Именно с того момента артистка предпочитает все свое время уделять дочке. Как утверждает знаменитость, для нее важнее семейство, нежели музыкальная карьера.

Примечательно, что Ковальчук привыкла не делиться всеми подробностями своей приватной жизни с публикой. Она очень редко рассказывает и о своем супруге, и о своей дочери Амелии.

«Моя доченька очень любит советские мультфильмы. Конечно же, мы ей разрешаем и на телефоне играть. Иногда берет его и разговаривает по нему. Старается нас с папой копировать. Она прекрасно понимает, что телефон является объектом, предназначенным для работы и связи», - рассказала Ковальчук в эфире программы «Когда все дома», транслирование которой проводится на канале «Россия 1».

В настоящее время звезда все свое внимание предпочитает уделять семье. «Ранее я песни очень часто писала. Теперь у меня много забот дома. Для меня важнее быть мамой, а не певицей», - добавила Ковальчук.

Избранник артистки Алексей Чумаков, как оказалось, придерживается подобных взглядов на жизнь. Музыкант заявил, что для него нет ничего важнее и дороже, нежели родные люди.

«Для нас с Юлей творчество – некое одеяло, которым мы можем согреться в необходимый момент, или же отложить его, если нет надобности в нем. А жизнь – фундамент. Есть такие знаменитости, которые забывают о жизни, отдавая предпочтение творчеству. Мы с женой относимся к тем, для кого в жизни главное – семья! Именно на основании этого мы и не находимся в чартах», - отметил артист.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: юлия ковальчук

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829363
Умерли за год
14388177
Родились за год
35397462