10:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум стала гражданкой США
Дочь Леонида Агутина и Анжел...
Подписка на рассылку

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум стала гражданкой США

3 января 2021
7579
1 мин.
4
Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум стала гражданкой США

Единственная наследница известных российских исполнителей Анжелики Варум и Леонида Агутина получила гражданство США. Как оказалось, теперь она является официальной жительницей Америки, так как получила все соответствующие документы. Своей радостью она поделилась с публикой на просторах персонального микроблога. Свою публикацию девушка сопроводила фотографией с американским флагом.

Не секрет, что дочь Агутина и Варум Анжелика живет в США уже на протяжении многих лет. Примечательно, что поводом для переезда наследницы артистов послужило ее здоровье. Агутин неоднократно рассказывал ранее представителям прессы, что его дочка довольно слабенькая, и ей совершенно не подходит российский климат. Также звездные родители в силу своей занятости карьерой не могли уделять много времени воспитанию наследницы, поэтому их обязанности выполняли бабушка и дедушка.

Лиза, как известно, завершила общеобразовательное учреждение в США. Во время обучения она активно занималась музыкой. В настоящее время она выступает в одном из коллективов. Родители искренне верят в то, что их любимая дочь сможет добиться хороших результатов, несмотря на то, что пока группа не добилась известности.

Сама девушка однажды рассказывала журналистам о том, что не скучает по исторической родине. Также она признавалась, что очень плохо знает Россию, так как большую часть своей жизни провела в США.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119005478
Умерли за год
18617880
Родились за год
45803280