11:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Упала прямо на сцене»: Ирина Дубцова рассказала об инциденте во время концерта

4 января 2021
14221
1 мин.
1
«Упала прямо на сцене»: Ирина Дубцова рассказала об инциденте во время концерта

Востребованная отечественная исполнительница Ирина Дубцова рассказала публике о мистическом совпадении на закрытой концертной программе 31 декабря. По словам артистки, как только она начала ругаться на уходящий 2020 год, с ней произошла неприятность.

Как отметила Дубцова, 2020 год был не самым лучшим. Например, даже из-за того, что во всем мире бушевала пандемия опасного коронавируса.

«Упала прямо на сцене. Я просто споткнулась о шов. Я знаю, это мне так уходящий год отомстил», - объяснила знаменитость представителям прессы. При этом она не стала скрывать, что в 2020 году у нее были и весьма приятные моменты.

Конечно же, очевидцы инцидента бросились знаменитости на помощь. Артистке удалось отделаться парой синяков и легким испугом. Как выразилась певица, оправившись от смешного падения, она сразу же продолжила выступать перед зрителями.

Напомним, что и в 2019 году у Дубцовой был повод поволноваться. Артистка даже была вынуждена нанимать телохранителя для себя. Певица тогда называла свое решение не обычной прихотью, а необходимостью. При этом она также подчеркивала, что за время профессиональной карьеры никогда не встречалась с агрессией, которая бы исходила от верных почитателей.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: ирина дубцова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841408
Умерли за год
14396426
Родились за год
35417756