23:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Путин обратил внимание на проблемы с финансированием строительства дорог в ряде регионов
Путин обратил внимание на пр...
Подписка на рассылку

Путин обратил внимание на проблемы с финансированием строительства дорог в ряде регионов

13 января 2021
4279
1 мин.
2
Путин обратил внимание на проблемы с финансированием строительства дорог в ряде регионов

Владимир Путин обратил внимание на проблемы по выделению средств на строительство дорог в регионах. Марат Хуснуллин подчеркнул, что в некоторых городах прослеживается нехватка рабочей силы, а также задержка по переводу средств.

Сегодня состоялась встреча президента России Владимира Путина с членами Кабинета министров, где был поднят вопрос строительства дорог в стране. По её итогам российский лидер выделил важность недостаточного субсидирования для реализации национальных проектов. "С муниципальными властями знаком хорошо, отношусь к ним с подобающим уважением. В условиях возникшей эпидемиологической обстановки они хорошо справлялись со своей работой в том числе и в отрасли строительства дорог. Однако не обошлось и без субъектов, где кассовые исполнения прошлого года значительно ниже показателей 2019 года", - сказал Путин. Последнее, к слову, было адресовано Марату Хуснуллину, на что он в свою очередь обязался исключить возможные пробелы и довести реализацию до налаженного автоматизма.

В конце заседания глава Российской Федерации поручил министрам ознакомиться с обращением губернатора Тверской области касаемо постройки регионального моста.



Персоны 2 в новости

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117716498
Умерли за год
17735124
Родились за год
43631544