04:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Волкова поделилась мыслями о правильном браке
Екатерина Волкова поделилась...
Подписка на рассылку

Екатерина Волкова поделилась мыслями о правильном браке

14 января 2021
4898
1 мин.
1
Екатерина Волкова поделилась мыслями о правильном браке

У востребованной российской кинодеятельницы Екатерины Волковой поинтересовались, чтобы она пожелала себе в день свадебного торжества. Примечательно, что отвечая на вопросы почитателей на просторах персонального микроблога, знаменитость заявила, что в нынешнем году ее официальным отношениям исполнится 11 лет. Как она утверждает, за это время они  с супругом прошли через многие эмоции.

«Я считаю, что идеальных семейств попросту не существует. Не может быть такого, что избранники не ссорятся и не обижаются. После женитьбы абсолютно все сталкиваются лбами с привычками, недостатками, принципами друг друга. Супружество начинается только после того, как сходит романтизм, именно тогда, когда ты начинаешь видеть своего избранника таким, какой он есть в реальной жизни. Там и начинаются проблемы. Если вы пройдете их, то ваша семейная жизнь будет спокойной», - заявила Волкова.

Кинодеятельница утверждает, что подобный сценарий имеет право на жизнь, если оба супруга будут расти и меняться ради друг друга в лучшую сторону. Необходимо научиться отстаивать какие-то персональные границы и в то же время уважать вторую половинку.

«После десяти лет брака я могу сказать, что успела пересмотреть свои взгляды на жизнь. Впереди, кстати, еще очень много работы над собой. Нужно самим меняться, чтобы в жизни все было гладко», - добавила актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117764018
Умерли за год
17767668
Родились за год
43711608