09:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В России создадут цифровую платформу строительного мониторинга
В России создадут цифровую п...
Подписка на рассылку

В России создадут цифровую платформу строительного мониторинга

15 января 2021
3861
1 мин.
1
В России создадут цифровую платформу строительного мониторинга

В России создадут цифровую платформу строительного мониторинга. Также в ближайшие годы планируется старт партнёрской программы по расширению продаж и содействию цифровой платформе.

Российские власти намерены создать цифровую платформу, где будет проводится мониторинг по всем строительным операциям. Об этом пресс-служба Кабмина заявила 15 января, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "Правительство России совместно с фондом "Новая индустрия" собирается создать государственную платформу по строительному мониторингу. Также планируется модернизация ныне имеющихся аналитических инструментов с задействованием искусственного интеллекта", - говорится в сообщении. Власти уточняют, что уже разрабатывается партнёрская сеть, которая будет нацелена на расширение географии продаж, её запуск запланирован на 2022 год. При этом платформа будет заниматься мониторингом не только в строительной отрасли, но и горной добыче, инфраструктурных объектах и тд.

Данный сервис будет использовать модели рельефа отечественного спутника Skyeer, что позволит вести удалённый надзор за реализацией государственных строительных работ.




Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119236808
Умерли за год
18776306
Родились за год
46193036