13:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Хмельницкая госпитализирована с коронавирусом
Алена Хмельницкая госпитализ...
Подписка на рассылку

Алена Хмельницкая госпитализирована с коронавирусом

17 января 2021
9727
1 мин.
1
Алена Хмельницкая госпитализирована с коронавирусом

Для любого популярного артиста юбилей всегда сопровождается множеством обязательных мероприятий. Так, за некоторое время до празднования знаменитости участвуют в разных съемочных процессах и записях, которые в эфир попадают ближе к круглой дате. Вот и талантливая актриса Алена Хмельницкая не стала исключением. До своего 50-летия артистка вела весьма активный образ жизни. Примечательно, что свой юбилей ей пришлось встречать в постели. Уже тогда у кинодеятельницы диагностировали опасный коронавирус.

Изначально Хмельницкая проходила соответствующее лечение дома под наблюдением медиков. К повышенной температуре тела присоединилась бессонница. Артистка не могла спать ни в ночное, ни в дневное время суток. При этом она не жаловалась на плохое самочувствие. После того, как КТ показало поражение легких, врачи решили госпитализировать звезду кинематографа в медицинское учреждение.

«Со мной все хорошо. Я решила на несколько дней лечь в больницу. Хотелось бы ускорить процесс выздоровления и быть под наблюдением врачей все 24 часа в сутки», - рассказала Хмельницкая на просторах персонального микроблога.

Как журналистам рассказывают приятели артистки, женщина в настоящее время находится в обычной палате и дышит самостоятельно. Врачи прописали ей таблетки, уколы и капельницы.

Персоны 1 в новости

советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: алена хмельницкая

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118798073
Умерли за год
18475839
Родились за год
45453834