12:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виталина Цымбалюк-Романовская вспомнила первую встречу с Арменом Джигарханяном
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская вспомнила первую встречу с Арменом Джигарханяном

21 января 2021
4131
2 мин.
2
Виталина Цымбалюк-Романовская вспомнила первую встречу с Арменом Джигарханяном

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что полюбила кинодеятеля Армен Джигарханян, когда ей было около 16 лет. Как отмечает артистка, данные чувства до настоящего времени живы в ней.

Цымбалюк-Романовская в первый раз встретилась с будущим супругом, когда он был в Киеве на гастролях. Джигарханян попросту поразил ее своей игрой. Так, девушка начала ходить буквально на каждое выступление актера, однако не рвалась за кулисы. Повзрослев, она попросила знакомого, работающего в театре, устроить им со звездой встречу. Она написала мужчине записку, в которой оставила собственный номер телефона. В результате Джигарханян сам связался с пианисткой и пригласил в гримерку.

«Если честно, то я даже не могла двигаться. Сложилось такое впечатление, что я даже не слышала ничего. У него была настолько мощная энергетика», - призналась Цымбалюк-Романовская в одном из интервью.

Как утверждает артистка, тогда актер просто порассуждал с ней на какую-то тему. Для Джигарханяна пианистка тогда была маленькой девочкой, несмотря на то, что ей уже исполнился 21 год. После той встречи Цымбалюк-Романовская осознала, что хотела бы быть рядом именно с этим мужчиной. Примечательно, что уже вскоре их отношения вышли за пределы общения актера и обычной почитательницы. При этом артистка не скрывает, что никогда не уговаривала кинодеятеля на брак.

«Я очень долго ждала его. Он был в браке и не планировал разводиться. Просто я понимала, что так он спокойно себя чувствует», - добавила пианистка.

Когда артист осознал, что очень сильно привязался к Цымбалюк-Романовской, он просто прекратил с ней общение. Данная пауза длилась около одного года. Позднее Джигарханян сам позвонил пианистке, и после они уже не расставались.

«Это был единственный мужчина, которого я любила! Вот и согласилась с ним на брак. Рядом с ним я чувствовала себя счастливой», - отметила знаменитость.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117601988
Умерли за год
17656702
Родились за год
43438612