01:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Салтыкова негативно высказалась о новой жене Алексея Панина
Ирина Салтыкова негативно вы...
Подписка на рассылку

Ирина Салтыкова негативно высказалась о новой жене Алексея Панина

25 января 2021
5538
1 мин.
2
Ирина Салтыкова негативно высказалась о новой жене Алексея Панина

Известная исполнительница Ирина Салтыкова приняла участие в создании нового выпуска проекта «Звезды сошлись». Так, женщина высказалась по поводу новой супруги актера Алексея Панина, 40-летней Еве Тарлакян. По ее мнению, эта женщина не сможет заменить наследнице артиста родную мать. Не секрет, что девочка не поддерживает общение с родительницей.

«А вы знали, что теперь многое зависит именно от вас, чтобы его дочка общалась с матерью? Да и от Алексея не малое зависит. Она же еще ребенок, она нуждается в поддержке матери. Поговорите с Лешей. Хотелось бы, чтобы вы сделали все так, чтобы девочка начала общаться с мамой»,- заявила Салтыкова.

Как женщина добавила, ребенок в любом случае нуждается в двух родителях. «Мужчина не может полноценно воспитать ребенка самостоятельно. И Ева тоже не сможет воспитать девочку так, как это сделала бы родная мать. Нюся же даже не знает как это, общаться с мамой. Ева говорит, что она сама не хочет выходить на связь с девочкой! Я в это не верю», - отметила артистка.

Необходимо напомнить, что в 2008 году Панин оформил брак с моделью Юлией Юдинцевой. Вскоре женщина подарила избраннику наследницу. Через какое-то время супруги расстались и начались судебные разбирательства, где устанавливалось, с кем будет жить девочка. Изначально суд постановил, что дочка будет жить с матерью, однако в 2017 году Панину все же удалось добиться опеки над девочкой.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: ирина салтыкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746038
Умерли за год
14331112
Родились за год
35257072