09:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский рассказал, когда на самом деле Мария Максакова приезжала в Россию
Станислав Садальский рассказ...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский рассказал, когда на самом деле Мария Максакова приезжала в Россию

26 января 2021
10681
1 мин.
4
Станислав Садальский рассказал, когда на самом деле Мария Максакова приезжала в Россию

Востребованный отечественный актер Станислав Садальский во время беседы с представителями прессы высказался по поводу приезда Марии Максаковой в Россию. По словам мужчины, оперная исполнительница приезжала в Москву еще в прошлом году.

«Максакова была в России еще осенью 2020 года. В настоящее время она уже давно в столице Украины находится. Это журналисты что-то придумали. Не могу понять, зачем они пишут, что сейчас она в Москве. Это вранье, это неправда», - заявил Садальский.

Следует напомнить, что ранее в Сети появились сообщения о том, что Максакова приехала в Россию. При этом в новостях говорилось о том, что ее родительница Людмила Максакова отказалась с ней встречаться. Якобы сама женщина пыталась найти повод для встречи с родительницей.

Необходимо напомнить, что Максакова живет в столице Украины с 2016 года, когда вместе с супругом уехала из Российской Федерации. В 2017 году в Киеве убили ее избранника Дениса Вороненкова. Трагический инцидент произошел на перекрестке Пушкинской улицы и бульвара Тараса Шевченко. После этого происшествия женщина получила государственную охрану.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110449238
Умерли за год
12758152
Родились за год
31387312