02:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Юрий Стоянов озвучил сумму, которая требовалась для работы над одним выпуском «Городка»

4 февраля 2021
4288
1 мин.
4
Юрий Стоянов озвучил сумму, которая требовалась для работы над одним  выпуском «Городка»

Известный отечественный комик Юрий Стоянов отметил, что середина 1990-х лично в его жизни была весьма веселым временем. Например, его супруга Елена была ответственной за продвижение в телевизионном проекте «Городок». Женщина возила их из столицы России в Санкт-Петербург наличные денежные средства.

«Супруга складывала наличку в сапоги. Если я не ошибаюсь, то один выпуск проекта обходился примерно в 25 000 долларов. Большая часть, конечно же, шла на производство самой программы, а часть на заработную плату нашим сотрудникам. Ну и нам с Ильей перепадали какие-то деньги», - рассказал Стоянов.

Артист также рассказал и об инциденте, который однажды случился с его избранницей. «Как-то раз супруга вновь везла деньги. Она поднималась по трапу воздушного судна и вдруг ее окликнули. Ей сказали, что у нее что-то выпало из сапог. Оказалось, что она едва не потеряла пачку денег. Было примерно около 10 000 долларов», - добавил мужчина.

Необходимо напомнить, что Стоянов вместе со своим приятелем и коллегой Ильей Олейниковым на протяжении долгих лет вел проект «Городок». В 2020 году мужчина принял решение открыть собственный канал на «YouTube». В проекте «Чисто поржать» комик публикует юмористические ролики.

Персоны2 и Компании2 в новости

актёр кино, телевидения и эстрады, телеведущий, композитор
1 место
Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
2 место
Youtube
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166518
Умерли за год
18728168
Родились за год
46074608