08:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Москвы назвали самые популярные сервисы инвестиционного портала в 2020 году
Власти Москвы назвали самые ...
Подписка на рассылку

Власти Москвы назвали самые популярные сервисы инвестиционного портала в 2020 году

4 февраля 2021
4068
1 мин.
Власти Москвы назвали самые популярные сервисы инвестиционного портала в 2020 году

Власти Москвы перечислили самые популярные сервисы инвестиционного портала в 2020 году. Больше всего инвесторы использовали онлайн запись на осмотр объекта торгов, а также подачу заявок на информирование с конкурсной документацией. 

Столичное правительство обозначило перечень наиболее востребованных услуг портала для бизнесменов по итогам минувшего года. Об этом пресс-служба московского департамента по вопросам инвестиционной и промышленной политики заявила 4 февраля, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "Популярными услугами по результатам 2020 года стали: онлайн-запись на осмотр торгов, а также сервис, где предоставляется линия прямых обращений. В общей сложности за прошедшие 6 лет с момента вступление в силу проекта, порталом воспользовались свыше 145 тыс. предпринимателей как и крупного бизнеса, так и организаций МСП", - говорится в сообщении. При этом третьей по востребованности стала категория, где предоставляются данные о конкурсной документацией. 

Напомним, что столичный портал был создан в 2014 при содействии столичных властей. Каждый день цифровая организация фиксирует свыше 8 тыс. активных юзеров, она предоставляет полный доступ к услугам сервиса абсолютно каждому желающему.


Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814513
Умерли за год
14378007
Родились за год
35372442