07:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Подольская заболела коронавирусом
Наталья Подольская заболела ...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская заболела коронавирусом

9 февраля 2021
4591
1 мин.
6
Наталья Подольская заболела коронавирусом

Опасный коронавирус все также продолжает бушевать во всем мире. Примечательно, что уже в марте исполнится год, как была объявлена пандемия данной болезни. Вирус не щадит никого:  ни бедных, ни состоятельных, ни обычных людей, ни знаменитостей. Напомним, что коронавирусом уже переболели такие артисты, как Надежда Бабкина, Лев Лещенко, Станислав Михайлов и многие другие.

Теперь же в СМИ появились сообщения о том, что болезнь подцепила и исполнительница Наталья Подольская. Недомогание знаменитость, как оказалось, почувствовала в самом начале текущего месяца. Примечательно, что женщина строго соблюдала все правила предосторожности, чтобы не заболеть вирусом, ведь у нее двое наследников, один из которых находится на грудном вскармливании.

Также в Сети уже появились сообщения и о том, что старший наследник артистки также проходил тест на коронавирус. Результаты анализов пришли отрицательные.

Следует напомнить, что не так давно стало известно и о том, что продюсер Иосиф Пригожин тоже переболел опасным вирусом. Своим верным почитателям он рассказал, что перенес болезнь в то время, когда был в Дубае. Его любимая супруга Валерия также переболела этим недугом, однако в более легкой форме, нежели он сам. Мужчина буквально сражался за жизнь при помощи врачей.

Персоны 6 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
5 место
Продюсер
6 место
Раздел:
Источник фото:
vk: наталья подольская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119455763
Умерли за год
18926257
Родились за год
46561942